Рекомендации как избавиться синдрома менеджера


1. Прежде всего, нужно посетить врача, чтобы стопроцентно исключить остальные причины недомогания.

2. Нельзя перегружать свой организм. Не нужно заставлять себя работать до полного изнеможения. Существует ошибочное мнение, что с целью поддержания хорошей формы следует работать изо всех сил, то есть «на износ». Однако в действительности подобная нагрузка способна лишь усилить все проявления болезни.

3. Не стоит забывать, что такое состояние характеризуется и физическими, и психологическими нарушениями вследствие биохимических сдвигов, которые происходят в нервной системе. Обращаться за советом нужно не только к медицинским работникам, но и к психологам.

4. Необходимо проверить, соответствует ли рацион потребностям. Рекомендовано провести исследование на предмет пищевой аллергии при помощи биорезонансных технологий либо анализа крови.

5. Следует помнить, что в основе этого синдрома лежит не какой-то единичный случай, а недостача запасов энергии в человеческом организме, предшествующая появлению симптомов. Нужно проанализировать собственный образ жизни, привычки, стрессы, и попытаться устранить абсолютно все вредные факторы, к примеру, бросить курить, употреблять наркотики, начать заниматься спортом.

6. Гомеопатия может стать самым лучшим способом лечения этого состояния. Прежде всего, нужно обратиться к гомеопату либо прочитать хорошее руководство по гомеопатии, и выбрать оптимальное средство, при этом учитывая свои симптомы и конституцию тела.





ЕСТЬ ЛИ У ВАС «СИНДРОМ МЕНЕДЖЕРА»?
Да, слабость и постоянная усталость
Да, снижение работоспособности, наблюдающееся в течение нескольких месяцев
Да, периодические головные боли
Да, различные нарушения сна
Да, першение в горле
Нет, у меня нет симптомов "синдрома менеджера"
(с) 2009 www.offfis.ru

статистика