Комната отдыха в домашних условиях


Современные условия жизни неминуемо влекут за собой стресс, который может негативно повлиять на ваше мировоззрение и здоровье. Это может привести к ожирению, проблемам с сердцем и другим заболеваниям. Один из способов снять стресс, является создание комнаты отдыха в вашем доме. Комната для релаксации или медитации предоставит вам много полезных условий для отдыха. Это должно быть пространство, которое успокаивает вас, позволяет дистанцироваться от внешнего мира на некоторое время и очистить свой ??ум от ежедневных проблем.

Если вы живете в теплых условиях, такое место отдыха можно создать на природе или лужайке. Там, где поблизости есть много цветов и деревьев, это очень хорошо создает спокойную атмосферу. Найдите комнату отдыха, с выходом на сад.

Желательно, чтобы в такой комнате был деревянный пол или ковер из натуральных волокон, например хлопка или шерсти.

Краску стен желательно выполнять в спокойных тонах, в бледных оттенках зеленого, синего и розового цветов. Избегайте ярких цветов краски, например ярко-красный цвет комнаты не подойдет для расслабления, наоборот, будет вызывать дискомфорт.

Поместите на пол или стол небольшой фонтан с водой, важно, чтобы он создавал успокаивающий шум воды.

Положите в комнате большие подушки на пол. Хорошо, если вы найдете место для установки удобной кровати или мягкого дивана.

Освещение в комнате отдыха лучше делать тусклым. Используйте диммер, чтобы регулировать яркость свечения ламп. Или наденьте на лицо маску для сна, чтобы закрыть свет.





ЕСТЬ ЛИ У ВАС «СИНДРОМ МЕНЕДЖЕРА»?
Да, слабость и постоянная усталость
Да, снижение работоспособности, наблюдающееся в течение нескольких месяцев
Да, периодические головные боли
Да, различные нарушения сна
Да, першение в горле
Нет, у меня нет симптомов "синдрома менеджера"
(с) 2009 www.offfis.ru

статистика