Как можно достичь успеха на собственной работе?


Краткосрочные цели должны быть разбиты на дни. Это поможет вам лучше сконцентрироваться. Вы можете избежать нежелательных колебаний, если будете уверены, что должны достичь их к определенному дню.

Как только вы морально готовы к вашей работе в течение дня, планируйте расписание на день приоритетным способом. Во время перечисления повестки дня, рассмотрите вопрос о сроках, что каждая конкретная работа потребует. Повторение той же работы без перерыва или изменения приведет к усталости. Старайтесь избегать однообразия. Несмотря на организацию ваших мыслей о вашей работе, вы не можете найти возможность выполнить ее из-за различных других личных и внешних причин. Вы должны иметь необходимые знания, навыки и отношения, чтобы идти дальше. Если вы чувствуете, что чего-то не хватает в ваших планах, постарайтесь приобрести это.

Ваша уверенность в себе играет важную роль в принятии решения по тому, что вы можете выполнить. Она возникает из вашего безусловного принятия себя. Всегда должен быть позитивный подход. Посмотрите на проблемы и возможности. Проблемы позволят вам расти. Ваше рабочее место должно быть пригодным для работы, которую вы делаете: надлежащее освещение, вентиляция и мебель. В противном случае вы получите лишь физические неудобства. Вы должны поддерживать хорошие отношения со своими коллегами. Если их не будет, то будет не хватать поддержки и сотрудничества для завершения задачи. Никогда недооценивайте отношения при продвижении по службе – они являются ключом ко многим дверям!





ЕСТЬ ЛИ У ВАС «СИНДРОМ МЕНЕДЖЕРА»?
Да, слабость и постоянная усталость
Да, снижение работоспособности, наблюдающееся в течение нескольких месяцев
Да, периодические головные боли
Да, различные нарушения сна
Да, першение в горле
Нет, у меня нет симптомов "синдрома менеджера"
(с) 2009 www.offfis.ru

статистика