Снимите усталость немедленно


Многие работники в офисе по статистике в месяц проводят около 250 часов. У таких людей не имеется возможности разгрузить свои мышцы, а это приводит к нарушению работы внутренних органов и к спазму позвоночных мускулов. Для этого разработали специальные массажные кресла, которые помогают в ходе работы расслабляться по полной программе. О таких сотрудниках стали заботится их руководители, и они установили в офисах для своих сотрудников такие приспособления. Чтобы в ходе перерыва, сотрудник смог сесть в это массажное кресло и снять напряжение. Альтернативой этого приспособления могут быть массаж или физические упражнения, к которым не все сотрудники могут выделить время.

Если человек долгое время проводит в сидячем положении или возле компьютера, это приводит к тому, что он начинает сутулиться и приводит к тому, что он нарушает и смещает свои внутренние органы. Следовательно, у таких сотрудников начинают появляться боли в спине, пояснице, утомление зрительного нерва и сердечные боли. С помощью массажного кресла вы сможете восстановить работу кровообмена и устранить застойные явления. К тому же вы сможете восстановить работу улучшения своего эмоционального состояния.

В этом кресле имеются: современный дизайн, прочность и функциональность материала и точная электроника. Такие кресла будут служить долгий период времени и не подвергаться деформации. Что касается массажных механизмов, то они могут прорабатывать максимальную глубину действия на мышечные ткани. Каждый раз, после проведенного массажа вы сможете снять 50 процентов своей рабочей усталости.





ЕСТЬ ЛИ У ВАС «СИНДРОМ МЕНЕДЖЕРА»?
Да, слабость и постоянная усталость
Да, снижение работоспособности, наблюдающееся в течение нескольких месяцев
Да, периодические головные боли
Да, различные нарушения сна
Да, першение в горле
Нет, у меня нет симптомов "синдрома менеджера"
(с) 2009 www.offfis.ru

статистика